В Ленобласти более 70 тысяч потребителей электроэнергии перешли на электронные квитанции

Фото: Медиацентр "Патриот"

От бумажной версии больше всего отказались во Всеволожском районе.

Более 70 тысяч потребителей электроэнергии отказались от бумажных квитанций. Таким образом, около 15 % жителей перешли на электронный формат. Об этом заявила заместитель директора по реализации электроэнергии ООО «РКС-энерго» Анжелика Моор во время брифинга в медиацентре «Патриот».

«Электронные сервисы набирают большую популярность и для эффективного взаимодействия с потребителями это необходимо развивать. Этим мы и занимаемся, - рассказала Анжелика Морр, - С августа 21 года у нас уже около 15 % потребителей отказались от бумажных квитанций. Из 478 тысяч – более 70 тысяч».

По ее словам, есть территории, которые более активно заявляют о том, что отказываются от бумажной версии. Например, во Всеволожском районе уже практически 30 % потребителей компании перешли на электронные квитанции.

Замдиректора подчеркнула, что в неделю в компанию приходит около тысячи обращений о переводе на электронный формат.

Напомним, в четверг, 21 апреля, в студии медиацентра проходил брифинг, посвященный энергетическому будущему России. В студии обсуждались вопросы тенденций в системах оплаты, спикеры поговорили возможном снижении цен на электроэнергию.

Фото: Медиацентр "Патриот"

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw