В Петербурге мужчина с ножом напал на свою сожительницу в продуктовом

Фото: pixabay.com

Злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения.

В Петербурге полицейские задержали местного жителя, устроившего погром в продуктовом магазине. Об этом Online47 сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по СПб и Ленобласти.

Инцидент произошел 21 апреля, в четверг, в Московском районе Северной столицы. Полицейским поступило сообщение о вооруженном конфликте в продуктовом магазине по адресу Московский проспект, 143А. Правоохранители оперативно прибыли на место и задержали 44-летнего уроженца Курской области. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Спустя некоторое время в магазин вернулась потерпевшая, 37-летняя продавец магазина, которая перед этим убежала от своего обидчика. Женщина отдала полицейским орудие нападения - нож, который в ходе конфликта отобрала у нападавшего.

В день происшествия около 18:00 пострадавшая находилась на работе, в магазине, раскладывала товар. В этот момент сзади к ней подошел сожитель и приставил к шее взятый из дома кухонный нож. Злоумышленник повалил женщину на пол, завязалась борьба. Потерпевшая сумела выхватить нож, оттолкнула обидчика и выбежала из магазина. В результате инцидента женщина отделалась царапиной на руке.

Задержанного вместе с ножом передали в следственные органы для проведения процессуальных действий.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в Ломоносовском районе Ленобласти нашли прикопанный землей труп пенсионера.

Фото: pixabay.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw