Жительница Ленобласти стала участницей телешоу «Новая звезда»

Девушка поет в разных жанрах.

Наталья Шевцова из Ленинградской области принимает участие в телевизионном шоу «Новая звезда». Девушка кончила музыкальную школу по классу фортепиано, филологический факультет СПБГУ, магистратуру Смольного Института Свободных Искусств и Наук по специальности арт-критика, а также занималась хором и пением в Дворце Культуры.

«Я ведь раньше и подумать не могла, что окажусь участницей телевизионного шоу. Просто хотелось петь, делать это сильно, чтобы у других отзывалось, быть услышанной и понятой. Для меня всегда большие радость, волнение и ценность принять участие в программах этих мероприятий, быть частью таких красивых концертов. Показ на тв - это уже последний момент, просто как следствие. Но, конечно, приятный. И вот сегодня я расскажу кусочек своего пути на федеральном канале, и, что важнее всего, спою для телеслушателя. Песню мне выбрали (из моего же списка) одну из любимых, которую я очень ощущаю, и я счастлива быть услышанной именно с ней», - рассказала Наталья.

Кроме того, она участвовала во многих конкурсах и фестивалях: Весна романса, 2017, Петербург, 1 премия; Весна эстрадной песни, 2017, Петербург, 3 премия; «Голоса Петербурга», 2017, СПб, 1 место; международный конкурс «Бегущая по волнам», 2008, Египет, 2 место; вокальный конкурс на ФилФаке, 2005, СПб, 1 место.

Наталья увлекается фотографированием, не может без этого, как и без пения.

Не пропустите

Ранее сообщалось, что региональный этап конкурса «Учитель года» и «Воспитатель года» проходит в Выборге. В первом этапе приняли участие 18 учителей и 15 работников детских садов. Учителя проводили уроки в школах, а воспитатели – мероприятие в детских садах Выборга, а также участвовали в мастер-классах по развитию профессиональных навыков.

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw