В дорогом петербургском ресторане разбилось вино на 6 миллионов рублей

Фото: t.me/mashmoyka

Конструкция винного шкафа оказалась ненадежной.

Сегодня днем, 24 апреля, в ресторане на Крестовском острове в Петербурге конструкция винного шкафа повредилась, из-за чего множество бутылок с высокой стоимостью с треском обрушились на пол. Официанты в шоке, ущерб минимум 6 миллионов рублей.

Видео с ЧП опубликовал tg-канал Mash на Мойке. Сейчас уже известно, что один из работников выполнял свои прямые обязанности, ставил бутылку дорогого алкоголя в свою ячейку в шкафу, который крепился на потолке с помощью тросов. Один из них лопнул, по всей видимости, не выдержав нагрузки. Винный дождь в пересмешку со стеклом обрушился на пол ресторана.

Какое-то время сотрудники еще пытались предотвратить катастрофу, однако позже поняли всю бессмысленность данного занятия, и просто смотрели в замирании.

Не пропустите

Как сообщает КР.Ru со ссылкой на сотрудников ресторана, стоимость ущерба оценивается в 6 миллионов рублей. Стоимость одной бутылки начиналась от 100 тысяч рублей. Также известно, что ответственными за разбитое богатство официантов делать не собираются, а вот к проектировщикам шкафа будут вопросы.

В ресторане отмечают, что сейчас восстановить данную коллекцию будет не просто.

Ранее Online47 сообщал, что в Петербурге задержали мужчину по подозрению в звонке о ложном минировании.

Фото: t.me/mashmoyka

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw