Село Журавлёвка в Белгородской области попало под обстрел ВСУ

Фото: t.me/vvgladkov / Фото села Головчино

Пострадали два человека.

Сегодня вечером, 25 апреля, село Журавлевка в Белгородской области попало под обстрел вооруженных сил Украины. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков в своем tg-канале.

"Должен был уехать в командировку в Москву, уже садился в поезд. Позвонила глава Журавлевки Анжелика Васильевна. Начался обстрел села. Командировку отменил, остаюсь в регионе. Уже сейчас понятно, что есть пострадавшие мирные жители. Пока это двое раненых: мужчина с ранением в руку и женщина в область шеи", — написал он Telegram-канале.

Также глава региона заявил о наличии в селе разрушений, масштабы которых можно будет оценить лишь после подомового обхода. Гладков уверил, что все, что разрушено снарядами, будет восстановлено.

Напомним, что ранее Журавлевка уже попадала под артиллерийский обстрел со стороны Украины. Людей оттуда эвакуировали, а в селе объявили ЧС.

Ранее Online47 сообщал, что 19 апреля село Головчино в Белгородской области было обстреляно ВСУ. В результате этого акта агрессии в Белгородской области разрушено 30 домов, есть пострадавшие.


Фото: t.me/vvgladkov / Фото села Головчино

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw