На федеральной трассе А-120 в Ленобласти будет введено реверсивное движение

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Дорожники начнут процесс устранения колейности покрытия проезжей части.

На автодороге общего пользования федерального значения А-120 «Санкт-Петербургское южное полукольцо» (км 36+004 – км 45+056) в Ленинградской области будет введено реверсивное движение. Об этом Online47 сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад» во вторник, 26 апреля.

«В связи с производством работ по устранению колейности асфальтобетонного покрытия проезжей части в период с 26 апреля по 25 мая будет организовано реверсивное движение автомобильного транспорта со светофорным регулированием. Скорость движения будет ограничена до 40 км/ч. На данном участке дороги всего две полосы для движения, по одной полосе в каждом направлении» - сообщил начальник территориального ситуационного центра Илья Пузыревский.

ФКУ Упрдор "Северо-Запад"

Данные работы будут производиться в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения.

Специалисты установят временные дорожные знаки, светофорный объект, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, смонтируют световую сигнализацию.

«Дорожные работы будут производиться на участке федеральной трассы А-120 с 36 по 45 километр, в Сяськелевском сельском поселении Гатчинского района, в районе деревни Жабино», - заключил Илья Пузыревский.
Не пропустите

Напомним, Online47 сообщал, что Красносельское шоссе Ленобласти полностью обновят в рамках нацпроекта.

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw