Михаил Ильин – пожарным Ленобласти: Вы те, кто совершает ежедневный подвиг

Фото: Online47

Вице-губернатор по безопасности Ленобласти поздравил пожарных с профессиональным праздником

В Тосно сегодня проходят праздничные мероприятия, посвящённые 373-й годовщине со дня образования пожарной охраны России. В преддверии профессионального праздника пожарных Ленобласти поздравил вице-губернатор по безопасности региона Михаил Ильин.

«Давайте вдумаемся, 373 года! Нам удалось сохранить преемственность поколений, создать хорошо действующий, эффективный, высокопрофессиональный коллектив, который постоянно обучается, – сказал он, обратившись к собравшимся. – Вы те, кто совершает ежедневный подвиг. Ведь никто никогда не знает, как будет развиваться пожар. И я искренне хочу поздравить вас с наступающим праздником! Мы создали действительно мощную и дружную семью! Да, нам ещё много нужно сделать, но всё обязательно будет – зарплаты будут расти, техника новая приходить. Но сегодня я просто желаю вам хорошо отдохнуть!»
Не пропустите

Напомним, что в Тосно сегодня чествуют пожарных и демонстрируют технику пожарно-спасательного гарнизона Ленобласти, в программе – награждения, показательные выступления пожарных, праздничный концерт и даже вечерний салют.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw