"Зенит" стал чемпионом России в четвертый раз подряд

Решающая встреча в матче 27-го тура Тинькофф РПЛ с "Локомотивом" проходила на родном для сине-бело-голубых поле и завершилась со счетом 3:1.

Сегодня вечером на "Газпром Арене" в Северной столице проходила встреча в рамках матча 7-го тура Тинькофф Российской премьер лиги между "Зенитом" и "Локомотивом". Матч закончился со счетом 3:1 в пользу сине-бело-голубых, тем самым завершив их победное шествие в лиге чемпионством.

По началу матча москвичи уверенно лидировали, размочив счет еще на 4 минуте матча, однако еще в первом тайме на 27 минуте Иван Сергеев сравнил счет, а позже, на 42 минуте, Малком вывел свою команду вперед. Второй тайм выдался напряженным, однако Андрей Мостовой закрепил лидирующую позицию петербургской команды, забросив гол в ворота "Локо" на 77 минуте.

Так, сине-бело-голубые стали чемпионами России уже в четвертый раз подряд.

Ранее Online47 сообщал, что «Зенит» вошел в топ-20 клубов по доходам.