Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на пригородных электропоездах в Ленобласти

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Льгота реализуется в рамках государственной программы «Социальная поддержка отдельных категорий граждан в Ленинградской области».

С 3 по 12 мая ветераны Великой Отечественной войны и их сопровождающие смогут бесплатно ездить на электропоездах пригородного сообщения в Ленобласти. Об этом сообщает АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания».

Данная акция реализуется в рамках программы «Социальная поддержка отдельных категорий граждан в Ленинградской области». Оформить бесплатный билет можно в пригородных кассах. С собой необходимо иметь следующие документы:

-удостоверение инвалида Великой Отечественной войны;

-удостоверение ветерана Великой Отечественной войны;

-удостоверение о праве на льготы;

-удостоверение о праве на меры социальной поддержки, установленные для бывших несовершеннолетних узников концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны.

- паспорт.

Сопровождающему ветерана для оформления бесплатного билета нужно предъявить документ, удостоверяющий личность. Право бесплатного проезда распространяется только на одного человека.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что Ленобласть уже начала поздравлять ветеранов с Днем Победы. Гатчинские активисты из «Команды47» уже отправляют подарки поколению победителей.

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw