Немецкая группа DZ Bank возобновила платежные операции с Россией

Фото: pixabay.com

При этом "каждый платеж проверяется индивидуально"

Немецкая банковская группа DZ Bank, которая на сегодняшний день является одним из лидеров банковского сектора Германии, возобновила финансовые операции с российскими финансовыми структурами.

Об этом сообщил изданию Handelsblatt член правления компании Томас Ульрих.

"...спустя примерно семь недель, мы вновь принимаем платежи из России при условии, что никакая компания и лицо, против которых введены санкции, не участвуют в этом", - рассказал он.
Не пропустите

Особо подчеркивается, что "каждый платеж проверяется индивидуально, по части из которых решения будет принимать само правление".

По его словам, в случае транзакций из России речь идет об оплате поставок немецких компаний по контрактам, заключенным до начала спецоперации. Помимо этого, принимаются пенсионные переводы РФ проживающим на территории Германии российским пенсионерам.

Ранее Online47 сообщал, что в Германии призывают остановить производство ради освобождения от энергетического российского рабства. Модель исследовательского центра Юлих показала, что в этом году Европе придется сэкономить более 300 тераватт-часов природного газа.

Фото: pixabay.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw