За вторник спасатели Ленобласти трижды выезжали на помощь рыбакам

Фото: Аварийно-спасательная служба ЛО

Двух из них спасти не удалось.

Спасатели Ленинградской области трижды выезжали на поисково-спасательные работы на воде вечером 3 мая, во вторник. Об этом Online47 сообщили в Аварийно-спасательной службе 47-го региона.

Так, дежурной смене поисково-спасательного отряда Приозерска поступила информация о том, что на озере Вуокса перевернулась лодка с двумя мужчинами на борту. В результате чего один из них утонул, а второй смог добраться до берега и сообщить о произошедшем. Спасатели нашли тело погибшего и передали сотрудникам полиции.

Не пропустите

Специалистам отряда Шлиссельбурга стало известно о том, что мужчина выпал из лодки на Новоладожском канале и начал тонуть. Спасатели доставили пострадавшего на берег, оказали помощь и передали сотрудникам скорой помощи.

Поздним вечером спасатели поисково-спасательного отряда города Новая Ладога получили сообщение о третьем происшествии. В водах Новоладожского канала в районе деревни Лигово обнаружили тело. Его также доставили на берег, после чего полицейские получили всю необходимую информацию.

Напомним, Online47 сообщал, что поисковый отряд Новой Ладоги спас рыбаков, пропавших в районе острова Птинов.

Фото: Аварийно-спасательная служба ЛО

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw