Ленобласть поздравляет работников радио с профессиональным праздником

Фото: pixabay.com

День радио в России традиционно отмечается 7 мая.

Администрация Гатчинского района поздравляет работников и ветеранов отраслей связи, телевидения и радио с профессиональным праздником. Эфирное вещание уже давно плотно вошло в жизнь людей: в современном мире невозможно представить жизнь без средств массовой информации и цифровых коммуникаций.

Телекоммуникации не только создает почву для внедрения широкого спектра современных услуг и технологий, но и помогает в решении задач в социальной, культурной и хозяйственной сферах.

«Сегодня мы выражаем искреннюю благодарность работникам отраслей, которые объединяет нынешний праздник, за профессионализм, добросовестный труд и весомый вклад, который вы каждодневно вносите в развитие Гатчинского района», - говорится в поздравлении администрации района.
Не пропустите

Скоро в России будут отмечать еще один важный праздник - Победу в Великой Отечественной войне. Напомним, ранее Online47 сообщал, что в Ленобласти уже стартовали акции по поздравлению ветеранов. Так, недавно спасатели 47-го региона поздравили поколение победителей с наступающим Днем Победы.


Фото: pixabay.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw