В Петербурге завершились съемки приквела нашумевшего фильма «Майор Гром: Чумной Доктор»

Фото: пресс-служба «Кинопоиска»

Новая кинолента расскажет зрителям о детстве главного героя комиксов российского издательства Bubble Comics Игоря Грома.

Съемки детектива «Майор Гром: Трудное детство» подошли к концу. Как и в предыдущей части, действия в приквеле разворачиваются в Петербурге. Продюсеры фильма обещают, что новый фильм внесет для зрителей ясность в поведение и характер главного героя. Премьера фильма запланирована на 2022 год.

Сюжет фильма «Майор Гром: Трудное детство» развернется в Петербурге 90-х годов, за 20 лет до событий, показанных в «Чумном докторе». Главному герою только-только исполняется 10 лет. Его отец Константин Гром пытается найти и обезвредить нового босса криминального мира по прозвищу Анубис. У майора полиции нет шанса на ошибку и времени на сына, поэтому, живя своей жизнью, 10-летний Игорь Гром ввязывается в сомнительные авантюры.

«Наш будущий фильм объяснит все: почему Игорь Гром такой угрюмый, почему он не доверяет людям. «Трудное детство» позволит посмотреть на историю майора Грома под другим углом. Первый фильм будет восприниматься уже иначе», - цитирует продюсера фильма Артема Габрелянова ЛЕНТВ24.
Не пропустите

Первая часть детектива имела ошеломительный успех не только в России. Напомним, ранее Online47 сообщал, что «Майор гром» показывали на международном кинофестивале «Зеркало».


Фото: пресс-служба «Кинопоиска»

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw