Сенатор Пушков заявил о подготовке Китая к "высококонфликтному веку" из-за Запада

Фото: pixabay

Источник всей конфликтности лежит далеко не в Восточном регионе мира.

Сенатор Алексей Пушков в своем tg-канале выразил мнение, что Китай уже сейчас готовится к высококонфликтному ХХI веку, так как от Запада исходит перманентная угроза планомерному развитию.

Не так давно в китайской государственной газете Global Times появилась статья, в которой выражена давняя мысль о том, что Западу жизненно необходимы новые враги и новые конфликты по всему миру, поэтому после Украины они продолжат создавать нестабильность за нестабильностью. По мнению обозревателей издания, Запад во главе с США никогда не сможет принять существования чего-то, "непохожего на себя"

"В Китае готовятся к высококонфликтному 21-му веку. Источник конфликтности очевиден - и он находится не на Востоке. Прежние западные империи - от Римской до Британской - также упорно создавали мир "под себя" и "похожий на себя", но на каком-то этапе обнаруживали, что внешний мир сильнее их", - написал Пушков в своем Telegram-канале.

Ярким примером краха гегемонии американской культуры стало их позорное бегство из Афганистана, Сирии и Ирака, где даже остатки местной культуры, которая была жесточайшим образом уничтожена за последние десятки лет, перемололи США и не дали подломить эти страны под себя.

"История никогда не заканчивается. Не остановится она и на попытке установления глобальной коллективной нео-империи западных элит", - резюмировал он.

Ранее Online47 сообщал, что в Германии опасаются реальной угрозы голода и нехватки продовольствия.


Фото: pixabay

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw