X5 Group откажется от бонусных систем в "Пятерочке" и "Перекрестке"

Фото: Яндекс-Карты.

Речь идет о бонусных баллах на специальных картах.

Как сообщила PRIMPRESS, X5 Group проинформировала своих пользователей о полном отказе от бонусных баллов в магазинах "Пятерочка" и "Перекресток" ввиду ухода от прежней системы накопления бонусных баллов.

Все началось с того, что в начале марта в системе вышеуказанных торговых сетей произошел глобальный сбой, в результате которого пользователи лишились возможности распоряжаться своими накопленными баллами и получать скидки на продукты. В ближайшее время система была отлажена, однако, как оказалось, речь идет о полной замене устаревших инструментов, которые продемонстрировали свою ненадежность.

"Сейчас мы полностью переходим на новую систему из-за проблем с внешними подрядчиками. Это новая техническая платформа программы лояльности, которая позволит нам избежать подобных ошибок и сбоев в будущем. Команда «Пятерочки» проводит масштабное обновление процессов, но продолжает работать на начисление баллов. Мы сохраним и перенесем все накопленные ранее баллы, а также продолжаем начислять их с каждой новой покупки", — пояснили в пресс-службе "Пятерочки".

Впрочем, как именно будет работать новая система, никто не указал.

Ранее Online47 сообщал, что "Пятерочка" и "Перекресток" могут занять пустующие магазины Prisma в Петербурге.

Фото: Яндекс-Карты.

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw