На АЗС «Роснефть» в Санкт-Петербурге прошли праздничные мероприятия в честь 77 годовщины Великой Победы

Фото: пресс-служба ПАО «НК «Роснефть»

Сотрудники компании «Роснефть» поучаствовали во всероссийских памятных акциях, приуроченных к 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Организовали и провели сотни корпоративных мероприятий, посвященных бессмертному подвигу героев – воинов фронта и работников тыла.

В традиционной акции «Бессмертный полк» приняли участие более 100 тысяч сотрудников Компании со всей России. Десятки тысяч сотрудников предприятий НК «Роснефть» присоединились к праздничным всероссийским акциям, таким как «Окна Победы», «Сад памяти», «Диктант Победы», «Память поколений» и других.

Как и в прошлые годы, Компания оказала адресную поддержку ветеранам и труженикам тыла. Молодые специалисты и работники обеспечили ветеранов продуктовыми наборами и памятными подарками, а также организовали под окнами фронтовиков концерты.

А на фирменных АЗС «Роснефть» в Санкт-Петербурге прошли специальные тематические акции. На территории автозаправочных комплексов выступили творческие коллективы, исполнившие песни военных лет, а также современные военно-патриотические произведения. Можно было увидеть автомобильную ретро технику, оценить фотогалереи, посвященные событиям военных лет. Для гостей работала полевая кухня. И все желающие смогли уехать с праздничными стикерами на автомобилях - георгиевской лентой на фоне городов-героев: Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска, Новороссийска, Мурманска, Волгограда и Тулы.

«Роснефть» и каждый ее сотрудник сегодня вносят свой вклад в сохранение памяти о Великой Отечественной войне, чтят подвиг советского народа в борьбе с фашизмом. Бережно хранит и чтит память героев, которые немыслимыми усилиями обеспечивали армию и флот топливом Победы, помогли спасти мир и заложили мощный фундамент для развития нефтяной отрасли страны на многие десятилетия вперед.

Фото: пресс-служба ПАО «НК «Роснефть»

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw