В Ленобласти усилят приграничный контроль

Фото: vk.com / Официальная группа ФСБ России

Мероприятия направлены на профилактику правонарушений в пограничной сфере.

Представители Пограничного управления ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области усилят контроль за соблюдением пограничного режима в регионе уже в мае. Об этом Online47 сообщили в пресс-службе погрануправления ФСБ по региону.

Силовые ведомства проведут комплекс мероприятий, которые призваны обнаружить и минимизировать правонарушения в пограничной сфере. В ближайшее время проверка начнется среди местных жителей и гостей региона. Пограничники будут останавливать людей на улицах и проверять документы, удостоверяющие личность. Граждан просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.

«Комплекс мероприятий будет заключаться в усилении контроля за состоянием режима государственной границы и пограничного режима», - пояснили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.
Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что в Ленобласти удалось пресечь незаконную попытку пересечения границ. Выборгский городской суд оштрафовал иностранцев и постановил выдворить их за пределы Российской Федерации.

Фото: vk.com / Официальная группа ФСБ России

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw