В Ленобласти снимают приключенческую киноленту «За гранью. Библиотека»

Фото: Газета Выборг

Картина будет сочетать в себе элементы русских народных сказок, переплетенных с реальностью.

В поселке Советский Выборгского района Ленобласти в среду, 11 мая, стартовали съемки приключенческого фильма «За гранью. Библиотека». Лента будет сочетать в себе элементы русских народных сказок и реальности, поэтому ее авторы уверены, что их работа придется по душе разным поколениям, сообщает газета «Выборг».

По сюжету главная героиня мигрирует из реального мира в сказочный. Там она знакомится с Бабой Ягой, от которой узнает местонахождение библиотеки Ивана Грозного и отправляется на ее поиски. Героиню и ее спутников ждут серьезные испытания на пути к легендарной библиотеке. Зрители увидят Ивана Грозного, Малюту Скуратова, Девицу, Профессора истории, Командира самолета и других персонажей. Продюсеры «За гранью. Библиотека» также обещают зрелищные экшн-сцены, одну из которых даже снимут на борту самолета.

Съемки фильма начались с исторических сцен, которые снимали на ферме «Яви-Нави» под Выборгом. Ее сотрудники предоставили съемочной группе лошадей и необходимый реквизит: сундуки, телеги и часть костюмов. Над созданием фильма работает большая команда. В кадре будет задействовано около 60 актеров и статистов. Главные роли в фильме исполнят Валерия Варченко, Руслан Артюхов и Екатерина Ершова.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщил, что в Петербурге в Петербурге завершились съемки приквела нашумевшего фильма «Майор Гром: Чумной Доктор».

Фото: Газета Выборг

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw