Псаки не изменила себе и устроила скандал в последний рабочий день в Белом доме

Фото: AFP 2022 / Paul J Richards

Она возмутила жителей США своим цинизмом.

В ходе пятничного брифинга в Белом доме Джен Псаки устроила скандал на ровном месте. Один из журналистов спосил у пресс-секретаря президента, что делать тем родителям, которые не в состоянии найти молочную смесь на полках магазинов. Псаки ответила просто - следует обратится к педиатру. Но только, если здоровью малышка что-то угрожает.

Так, жители Америки посчитали, что ответ Псаки, которая отрабатывала свой последний рабочий день на посту пресс-секретаря Белого дома, является лишь жалкой отмашкой от проблемы простых людей, которые испытывают трудности из-за перебоя поставок. От Псаки потребовали проинформировать граждан, а не "посылать" их.

Не пропустите

Так, Псаки призналась, что за срок своей службы в Белом доме неоднократно получала угрозы. В частности, неустановленные преступники обещали проникнуть в дом уже почти экс-пресс-секретаря.

Ранее Online47 уже сообщал, что 13 мая Джен Псаки дорабатывает свой последний день на посту пресс-секретаря Белого дома. Ее место займет представительница ЛГБТ-сообщества Карин Жан-Пьер.



Фото: AFP 2022 / Paul J Richards

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw