Телезрители обвинили "Евровидение-2022" в ангажированности и коррупции

Фото: ENS BÜTTNER DPA/GLOBALLOOKPRESS. 

Результаты конкурса подтасованы.

Издание Mirror сообщило, что телезрители остались крайне недовольны решением жюри песенного конкурса "Евровидение-2022", который проходит в итальянском городе Турин. Полуфинал конкурса уже окрестили "самым ужасным" за всю историю проведения выступлений.

Так, зрители увидели явную фальсификацию в подсчете голосов в прошедшем полуфинале. Они требуют пересчитать голоса, отданные за представителей Латвии и Албании, сообщает издание. Также организаторов конкурса обвинили в том, что они за деньги "рисуют" результаты, т-е в коррупции.

"Самый ужасный полуфинал "Евровидения", который я когда-либо видел за все свои годы. Он настолько явно сфальсифицирован", — так прокомментировал полуфинал один из взволнованных телезрителей.

Напомним, что Россия в этом году была отстранена от конкурса ввиду крайней политической ангажированности организаторов. Один из видных продюсеров отечественной эстрады Иосиф Пригожин и вовсе предлагал создать аналог "Евровидения", а также отметил, что оригинальный эстрадный конкурс уже давно стал политической ареной, а не чистым песенным соревнованием.

Ранее Online47 сообщал, что конкурс народных исполнителей «МиР» может заменить «Евровидение» в России.

Фото: ENS BÜTTNER DPA/GLOBALLOOKPRESS. 

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw