В Совете Федерации пройдут Дни Ленинградской области

Фото: Online47

За ходом мероприятий будет следить Online47: наши корреспонденты передадут с места событий

В Совете Федерации 23-25 мая пройдут Дни Ленинградской области, посвященные 95-летию региона. Возглавят делегацию губернатор Александр Дрозденко и председатель регионального Законодательного собрания Сергей Бебенин.

Мероприятие позволит представителям органов государственной власти обсудить достижения 47-го региона на всероссийском уровне и совместно проработать вопросы дальнейшего социально-экономического развития и сотрудничества.

Не пропустите

В рамках Дней Ленинградской области запланированы расширенные заседания следующих комитетов:

23 мая:

— Комитета СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера на тему «Об обеспечении сбалансированного развития жилищной сферы в Ленинградской области».

24 мая:

— Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию на тему «Об инициативе Ленинградской области по защите Финского залива и Ладожского озера»;
— Комитета СФ по социальной политике на тему «О развитии социальной инфраструктуры и реализации социальных гарантий в Ленинградской области»;
— Комитета СФ по науке, образованию и культуре на тему «Об актуальных вопросах развития образования в Ленинградской области»;
— Комитета СФ по экономической политике на тему «О развитии транспортной инфраструктуры в Ленинградской области».

В среду, 25 мая, пройдет осмотр выставки Ленинградской области с участием Председателя Совфеда Валентины Матвиенко. Помимо этого, состоится «Час субъекта Российской Федерации», где о развитии региона расскажут Александр Дрозденко и Сергей Бебенин.

Не пропустите

Online47 будет следить за ходом мероприятий и оперативно информировать об основных итогах и выводах на сайте и в социальных сетях: наши корреспонденты все эти дни работают в Москве.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw