Женщина побила таксиста в Петербурге из-за его непунктуальности

Фото: Pixabay.com

Участников конфликта разнимали сотрудники Росгвардии.

Драка между таксистом и пассажиркой произошла на Ленинском проспекте в Петербурге. Женщина вызвала такси, но водитель, по ее мнению, сильно опоздал. Между ними завязалась драка. Об этом Online47 сообщили в пресс-службе Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Инцидент произошел ночью 16 мая. Женщина спешила уехать и вызвала такси, но водитель не торопился приехать к ней. С каждой минутой ожидания чаша терпения петербурженки переполнялась. В итоге, когда таксист приехал на заказ, женщина принялась отчитывать его за непунктуальность.

Нравоучение переросло в драку, на которую обратил внимание прохожий, выгуливающий собаку. Он вызвал сотрудников Росгвардии. Участников конфликта быстро разняли и доставили в отделение полиции.

После случившегося женщина обратилась в травмпункт, где у нее диагностировали перелом костей носа. Водителю такси, у которого имелись признаки сотрясения головного мозга, тоже потребовалась медицинская помощь.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что сверстники жестоко избили школьника на станции метро «Черная речка» в Петербурге. Пострадавшего госпитализировали с ушибами мягких тканей лица и носа.

Фото: Pixabay.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw