Британские телезрители возмутились "парадом извращенцев" на "Евровидении"

Конкурс прошел в прошлое воскресенье в итальянском Турине.

Читатели интернет-издания британской газеты The Telegraph вылили весь негатив относительно международного песенного конкурса "Евровидение-2022" в комментарии под соответствующей статьей. РИА Новости подготовили подборку возмущения публики.

Так, главной претензией обывателей стала ангажированность конкурса, где политические мотивы уже откровенно прямо коррелируются с призовыми местами и общей оценкой жюри и публики.

"Великобритания завоевала второе место, потому что поддержала Украину. Поскольку музыкальные способности больше не ценятся на "Евровидении" (победители и их песни забыты), возможно, стоит поменять формат и превратить конкурс в соревнования по политической популярности", - считает один из читателей.

Также подметили, что Германия и Франция не вписываются в общую Западную повестку, потому что на конкурсе заняли очень низкие места. Впрочем, эта гипотеза работает при условии того, что конкурс является 100% политическим.

"Если "Евровидение" – политический конкурс, то в этом году это подтвердилось, если учесть, кто оказался на верхушке, равно как и то, кто оказался внизу – Германия и Франция", - поддержал предыдущего комментатора PhilipBrooks.

Также последовали обвинения в неразумном китче и попросту "параде извращения".

Напомним, что украинская группа Kalush Orchestra победила в песенном конкурсе, набрав 631 балл. Второе место было у Великобритании, набравшей 466 голосов.

Ранее Online47 сообщал, что Иосиф Пригожин резко высказался про «Евровидение» без России.



Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw