Немецкие аналитики отметили приверженность Латинской Америки России

Фото: pixabay

Там спецоперацию воспринимают совершенно иначе, нежели в Западном мире.

В эфире немецкого телеканала ZDF заявили, что Латинская Америка полностью поддерживает Россию в текущем конфликте на Украине. Так, журналисты Германии отмечают, что специальная военная операция воспринимается жителями Латинской Америки совершенно иначе, нежели в Западных странах.

Речь идет о поддержке россиян Кубой, Венесуэлой, Никарагуа. В частности, президент Николас Мадуро и вовсе заявил о своем четком одобрении действий Москвы. На Кубе в ходе традиционных первомайских торжеств были замечены люди с российскими флагами и символом Z в поддержку российской спецоперации.

"Оккупируя наши Мальвинские (так в Аргентине называют Фолклендские острова – Прим. ред.) острова силой, Великобритания пользуется поддержкой других держав, которые отказываются вторгаться, если это им неудобно. Оккупируя наши Мальвинские острова силой, Великобритания пользуется поддержкой других держав, которые отказываются вторгаться, если это им неудобно", - приводя РИА Новости вырезку из эфира.

В Бразилии также высшие политические лица обвиняют Зеленского во всех несчастьях, которые легли на душу украинского народа.

Ранее Online47 сообщал, что цены на пшеницу стали рекордными на западных рынках.

Фото: pixabay

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw