Представительство «Молодой Гвардии» открылось в Донецкой Народной Республики города Енакиево

Молодёжь объявила о решении создать первое представительство «Молодой Гвардии Единой России» в городе Енакиево ДНР.

Молодежью Енакиево во время проведения видеомоста с Ленинградской областью и региональным отделением ВОО «Молодой Гвардии Единой России» Ленинградской области было объявлено о решении создать первое представительство «Молодой Гвардии Единой России» в городе Енакиево ДНР.

«Символично, что наша встреча проходит 19-го мая – в 100-летие пионерии. В России и сегодня есть множество молодежных организаций, которые воспитывают чувства патриотизма в подрастающем поколении. Одна из них – «Молодая Гвардия». Она является хорошей площадкой для развития молодежи, это верный путь взаимодействия по реализации самых различных общественно значимых идей, это реализация проектов, конкретных дел, задач и помощи. Это стремление, которое объединяет нас, делает сильнее и делает нашу жизнь - лучше», - подчеркнула вице-губернатор по внутренней политике Анна Данилюк.

Глава администрации города Енакиево Роман Храменков поблагодарил Ленинградскую область за инициативу по созданию отделения.

«Очень рад, что в Енакиево открыли отделение «Молодой Гвардии». Уверен, что наша молодежь и молодежь Ленинградской области будут сотрудничать», - сказал он.

В ходе трансляции молодые ленинградцы пригласили ребят из Енакиево принять участие в предстоящих событиях – в Форуме соотечественников, форуме «Ладога» и Гражданском форуме, ещё раз подтвердили готовность к совместному сотрудничеству: "Мы Вместе!".

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw