Активисты отряда «ЛизаАлерт» ответят на вопросы жителей Ленобласти в эфире ЛенТВ24

Фото: vk.com/lizaalert_real

Областной телеканал совместно с ЦУР Ленобласти проведут прямой эфир в среду, 25 мая.

В преддверии Международного дня пропавших детей и летнего сезона, который ежегодно отмечается 25 мая, Центр управления регионом (ЦУР) Ленобласти и активисты «ЛизыАлерт» проведут совместный эфир на ЛенТВ24.

Участники встречи расскажут о правилах безопасности и мерах предосторожности, которые необходимо знать каждому, а также ответят на вопросы о поиске пропавших. К сожалению, службы спасения ежегодно получают сотни сообщений о потерявшихся в лесах людях. Зачастую это происходит из-за незнания человеком мер предосторожности. Большую часть потерявшихся удается найти благодаря добровольцам отряда.

Эфир активистов «ЛизыАлерт» и ЦУР Ленобласти будет проходить в рамках программы «Актуальный разговор» в понедельник, 23 мая, в 15:15. Трансляция эфира будет доступна на сайте телеканала и в социальных сетях: «Одноклассники» и «ВКонтакте».

Свои вопросы россияне могут задать уже сейчас группе ЦУР Ленобласти. В комментариях к посту можно спросить экспертов на любую волнующую вас тему и этот вопрос будет подробно разобран во время эфира.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что по данным отряда «ЛизаАлерт» в Ленобласти за апрель 2022 года пропало почти 60 детей. Поисковики назвали это антирекордом.


Фото: vk.com/lizaalert_real

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw