Ленинградца задержали за поцелуй со школьницей

Фото: pixabay.com

Подросток вела себя совершенно не по-детски и уже начала вести половую жизнь.

Жителя Всеволожского района Ленобласти задержали по подозрению в развращении 12-летней школьницы. Между мужчиной и пятиклассницей были поцелуи и прикосновения, но их выдала интимная переписка, о которой узнала мать ребенка. Об этом сообщил источник НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ в правоохранительных органах.

В полицию поступило заявление от 36-летней жительницы поселка Щеглово. Она рассказала, что увидела интимную переписку своей несовершеннолетней дочери с незнакомцев в соцсетях.

Правоохранителям подросток призналась, что два месяца назад познакомилась с 28-летним мужчиной в интернете. Девочка встречалась со своим возлюбленным уже несколько раз. Между ними были только поцелуи и прикосновения руками, но когда мужчина узнал о возрасте девочки, он продолжил с ней общение только в переписке. Пятиклассница также рассказала, что уже успела вступить в интимную связь со старшеклассником из своей школы.

Полиция задержала 28-летнего мужчину. В настоящий момент решается вопрос о заведении уголовного дела.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что мигранта в Гатчинском районе задержали по подозрению в изнасиловании школьницы. О преступлении в полицию сообщила опекун девушки.

Фото: pixabay.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw