У детского сада в Коммунаре случилась поножовщина

Фото: pixabay.com

Двое мужчин распивали алкоголь, когда между ними случилась драка и один ударил ножом другого.

В понедельник, 23 мая, у здания детского сада в Коммунаре Гатчинского района произошел конфликт между двумя 43-летним местным жителем и его 37-летним знакомым. Во время ссоры один из них ударил своего оппонента ножом.

Полиция установила, что ленинградцы распивали спиртные напитки. Во время алкогольной посиделки между ними возник конфликт, когда один из них достал нож. Вонзив в нож в грудь своего собутыльника, 43-летний мужчина скрылся с места происшествия. Пострадавший смог самостоятельно вызвать скорую помощь и полицию.

Мужчину доставили в больницу с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки. Сейчас его состояние оценивается как тяжелое. Нападавший был задержан по горячим следам в собственной квартире. Мужчину доставили в отдел полиции, где в отношении него был составлен административный протокол за мелкое хулиганство. Источник 47channel сообщил, что полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела против нападавшего.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что игры школьников в Колпино закончились поножовщиной. Восьмиклассница проткнула ножом грудь сверстника в разгар веселья и, испугавшись крови, бросила товарища истекать кровью без помощи.

Фото: pixabay.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw