В Ленинградском зоопарке для именинницы альпаки организовали фуршет

Фото: vk.com/Ленинградский зоопарк

Именинница Шарлотка вместе с мамой Сушкой и старшей сестрёнкой Гренкой не притронулись к угощению, пока все внимание было приковано к ним.

Сотрудники Ленинградского зоопарка во вторник, 24 мая, поздравили свою пушистую постоялицу Шарлотку с ее первым днем рождением. Альпаке исполнился целый год. В честь праздника ей и ее семье приготовили фуршет и принесли открытки.

Ленинградский зоопарк поделился милым видео в соцсети «ВКонтакте» с празднования дня рождения альпаки. Скромная именинница не притронулась к угощениям, пока все внимание было приковано к ней.

На столе для Шарлоты работники разложили морковку, свеклу и картофель с капустой. Поедать лакомство альпака и ее семья начали лишь тогда, когда все ушли. Как объяснили в зоопарке, для таких милых копытных осторожность —необходимый для выживания механизм.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал о пополнении в семье капуцинов парка. Пара Рикардо и Вета из Ленинградского зоопарка стали родителями еще в марте. Работники парка рассказали, что заботливые родители пока прячут малыша от посторонних глаз.

Фото: vk.com/Ленинградский зоопарк

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw