Животных из приютов пристроят в семьи на фестивале в Ленобласти

Фото: pixabay.com

Благотворительное мероприятие пройдет на выходных.

Фестиваль по пристройству животных из приютов в добрые руки «Путь домой» пройдет на выходных, 28 и 29 мая, в Мурино. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления ветеринарии.

Целью мероприятия будет - найти постоянный дом для четвероногих, которые были безжалостно выброшены на улицу людьми или вовсе рождены в подворотнях. Мероприятие пройдет в Dogs Hall в Мурино. Подопечные приютов и волонтеров будут ждать встречи с будущими хозяевами с 11.00 до 17.00. Будущего любимца можно выбрать заранее в каталоге.

Также в рамках фестиваля пройдут лекции о животных, мастер-классы для детей, розыгрыши призов, благотворительная ярмарка и даже «Веселые старты» для беспородных собак. Приюты будут принимать подарки для своих подопечных. Что именно необходимо волонтерам, можно узнать в группе фестиваля в соцсети «ВКонтакте».

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что в Ленобласти проходит сбор помощи для домашних питомцев беженцев из Мариуполя. По любым вопросам можно в любое время обратиться по телефону горячей линии учреждения: 8-931-311-86-99.

Фото: pixabay.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw