Александр Дрозденко поздравил выпускников региона с Последним звонком

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Он пожелал всем школьникам удачи на экзаменах, а также счастья и благополучия.

Сегодня, 25 мая, в стране проходит Последний звонок для всех учеников 9-ых и 11-ых классов. В честь запоминающегося для каждого юного россиянина события губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко обратился к школьникам и поздравил их с этим волнительным днем.

"Дорогие ребята! Сегодня для вас по-настоящему особый, волнительный день. Школа дала вам очень многое: здесь вы овладели ценными знаниями, познали радость открытий и первых значимых успехов, научились принимать решения, добиваться правильных целей, обрели надёжных друзей и товарищей". - подчеркнул глава региона.

Также Александр Дрозденко отметил, что покидая школьную семью не следует так быстро забывать своих учителей, которые были с вами на протяжении всего школьного пути.

Всем школьникам, вступающим на путь взрослой жизни, Дрозденко от всей души пожелал удачи. "Продолжайте учиться, стремитесь всегда и во всем быть лучшими, будьте достойными и честными, любите своих родных и близких, уважайте тех, кто вас окружает", подчеркнул губернатор.

"Желаю вам успехов на грядущих экзаменах, счастья и благополучия!" - завершил свое поздравление губернатор Ленинградской области.

Напомним, Александр Дрозденко сегодня, 25 мая, выступит на «Часе Ленинградской области» на заседании Совета Федерации. Online47 обязательно сообщит подробности его выступления.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw