Мультифункциональное пространство в центре мебели и интерьера КУБАТУРА становится площадкой для новых творческих идей

Центр мебели и интерьера, в современном прочтении, не может быть просто местом, где продают мебель и отделочные материалы.

Понятие «Центр интерьера» обязательно должно включать такие направления, как творчество, искусство, общение и обучение.

Все эти важные и необходимые вещи для создания жилого, рабочего или общественного пространств вы найдете в КУБАТУРЕ.

В выставочном и конференц - залах проводятся тематические мероприятия для дизайнеров и архитекторов: выставки производителей, маркетинговые выставки, арт-выставки, семинары и круглые столы от ведущих маркетинговых агентств, бизнес-тренеров и школ.

Обучающие мероприятия проводят как приглашенные специалисты, так и сами резиденты КУБАТУРЫ, демонстрируя дизайнерам и архитекторам инновации и новинки в своей области.

В КУБАТУРЕ представлено искусство как молодых, так и именитых художников, и что примечательно, В Арт-галерее центра появляются работы художников не только из России, но и других стран так, например, выставочное пространство пополнилось картинами Эммануэля Лигаретто – мексиканского художника, долгое время живущего в России. Он выбрал для демонстрации своих работ выставочное пространство в Кубатуре.


Арт-Галерея работает для покупателей ежедневно с 11 00 до 20 00. Прийти можно не только за покупками, но и полюбоваться на экспозицию и вдохновиться творчеством прекрасных художников. Работы представлены в разных стилях и разной тематике.

В КУБАТУРЕ Запланированы эксклюзивные (в Санкт-Петербурге это первая площадка, которая организует подобные встречи) мероприятия для новоселов, которые будут проводиться на постоянной основе и обучать потенциальных покупателей КУБАТУРЫ основам дизайна, проводить ликбез по вопросам ремонта и строительства. Это очень полезные знания, которые помогут новоселам избежать ошибок при формировании своей жилой среды. Первое занятие запланировано на 4 июня.

Если вы пожелаете провести тренинг, мастер-класс, творческую встречу, лекцию, вечеринку, фотосессию или корпоратив — это можно сделать в комфортабельном коворкинге или конференц зале. Залы рассчитаны на компании до 250 человек и оборудованы всем необходимым: от столов и стульев до проекторов, звуковой аппаратуры и интернета. Также в помещениях есть барно-кухонные зоны для приготовления кофе и лёгких закусок для участников.

Мультифункциональное пространство в центре мебели и интерьера Кубатура - это территория включающая и соединяющая творчество, искусство, общение и обучение.


Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw