Во Мге под Кировском торжественно открыли памп-трек

Фото: Vk.com/Gorod47.rus

Новая спортивная площадка общей площадью 855 квадратных метров открыта для всех любителей экстремальных видов спорта и активного времяпровождения.

Торжественное открытие нового пространства в городском поселке Мга Кировского района Ленобласти прошло вчера, 26 мая. В церемонии открытия принимали участие глава муниципального образования Мгинское городское поселение Станислав Соколовский, члены совета депутатов МО Мгинское городское поселение Игорь Макаров и Алексей Лайман, глава администрации поселения Евгений Яковлев и местные жители поселка.

Памп-трек - это современная спортивная площадка для любителей экстремального спорта. Ее покрытие выполнено из специального материала, который позволяет тренироваться спортсменам и любителям на скейтбордах и роликах. Кроме активного катания на территории обустроены места для отдыха. В настоящее время в парке открыта вакансия тренера для ребят.

«Администрацией Мгинского городского поселения были выполнены все запланированные мероприятия – освещение, ограждение, в том числе нанят специальный сотрудник, который будет следить за правильной эксплуатацией памп-трека. Мы очень надеемся, что данная площадка будет дарить только положительные эмоции мгинчанам, а жители поселка в свою очередь будут соблюдать правила пользования памп-треком», - добавил глава администрации Евгений Яковлев.


Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что крупнейшую круглогодичную ферму по выращиванию клубники и зелени открыли под Тосно. Посевная площадь предприятия составляет десять тысяч квадратных метров.

Фото: Vk.com/Gorod47.rus

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw