Сенатор Сергей Перминов поздравил Александра Дрозденко с юбилеем на посту губернатора Ленинградской области

Замсекретаря Генсовета «Единой России» Сергей Перминов отметил, что Александр Дрозденко продвигает здоровую политику в регионе, которая приносит свои плоды. На недавнем заседании в Совете Федерации в Дни Ленобласти все были восхищены успехами субъекта. Сергей Перминов убежден, что во многом это заслуга губернатора.

Под началом Александра Дрозденко Ленобласть вышла на лидирующие позиции по социально-экономическому развитию и продолжает демонстрировать другим регионам свой пример системной и серьезной работы.

«Нам не нужны нездоровые популистские лозунги, потому что есть решения, доказавшие свою привлекательность и пользу. Десятилетие является лучшим доказательством того, что сформированная губернатором Александром Дрозденко большая команда, опирающаяся на энергию, опыт, профессионализм, вовлекающая всех неравнодушных, – единица территориального развития России, способная справляться с любыми вызовами и задачами, у которой еще многие успехи впереди», - сказал Сергей Перминов.

В заключение, сенатор пожелал губернатору 47-го региона дальнейших успехов по достижению поставленных целей и продолжать также уверенно смотреть в будущее.

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw