Северо-Западная пассажирская компания приглашает на пешеходные экскурсии по главным достопримечательностям городов Ленобласти

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Для посещения экскурсии достаточно оставить заявку на сайте РЖД.

АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» приглашает ленинградцев и гостей 47-го региона к посещению пешеходных экскурсий по главным достопримечательностям Гатчины, Сестрорецка, Зеленогорска и Петергофа.

Посетителям будут доступны «Дом с дельфинами», тайна гатчинского призрака. В вагоне электропоезда расскажут об интересных фактах о железной дороге, познакомят со старыми постройками и новой экспериментальной архитектурой, святыми и живописными местами Ленинградской области.

Чтобы принять участие в экскурсии, нужно оставить заявку на сайте РЖД, заполнив в разделе «Туристу на заметку» форму для записи на экскурсию, выбрать конкретную экскурсию и оставить свои контактные данные (ФИО, номер телефона и количество участников).

Напомним, Online47 сообщал, что в Выборгском районе Ленобласти стартовал сезон летней навигации, а началась она с новых водных маршрутов.

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw