Фестиваль культур народов Кавказа пройдет во всеволожском парке "Песчанка"

Фото: Комитет МСУ

На сцене выступят вокально-хореографисечкие ансамбли, представляющие культуру народов Азербайджана, Армении, Грузии, Дагестана, Осетии и Чечни.

В первый выходной день лета, 4 июня, во всеволожском парке "Песчанка" пройдет Фестиваль культур народов Кавказа. Его организатором выступил комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области.

Гостей праздника ждет яркая программа. На сцене выступят вокально-хореографисечкие ансамбли, представляющие культуру народов Азербайджана, Армении, Грузии, Дагестана, Осетии и Чечни. Зрителей обещают удивить нарядами, в том числе традиционными свадебными. Полностью погрузиться в кавказский колорит помогут различные мастер-классы: от танцевальных до ремесленных. Например, гости могут попробовать себя в таинственном и изящном искусстве создания декоративных предметов из стекла или померяться силами в спортивных состязаниях.

Мероприятие пройдет в субботу, 4 июня, в 13:00 в парке "Песчанка" во Всеволожске. Вход для всех желающих будет свободным.

Напомним, ранее Online47 сообщал, что сегодня, 1 июня, Ленобласть отмечает Международный день защиту детей. Губернатор Александр Дрозденко поздравил жителей региона с праздником.

Фото: Комитет МСУ

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw