Online47 попал в ТОП-10 самых цитируемых СМИ Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг региональных медиаресурсов за I квартал 2022 года.

Интернет-издание Online47 вошло в первый десяток самых цитируемых СМИ в Ленобласти по версии компании «Медиалогия». Данные приводятся I квартал 2022 года.

Online47 оказалось на десятом месте в списке из 25 медиаресурсов в Санкт-Петербурге и Ленобласти. В тройку лидеров попали Петербургский дневник и Телеканал «Санкт-Петербург», в пятерку ворвались издания 78.ru и НЕВСКИЕ НОВОСТИ.

Рейтинг был построен на основе базы СМИ, включающей в себя более 77 тысяч влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. Важно, что при подсчете не учитывались новостные агрегаторы и взаимная цитируемость изданий.

Издание Online47 благодарит читателей за оказанное нам доверие и поддержку. Спасибо, что в мире изобилия новостей и СМИ, вы выбираете именно нас. Это дает нам сил и мотивацию продолжать освещать повестку и дальше.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 стал мишенью для DoS-атаки. Хакеры несколько дней пытались саботировать работу интернет-издания. Однако нам удалось противостоять этим ударам.

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw