Законодательное собрание Ленобласти поздравило жителей региона с Днем защиты детей

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Международный праздник традиционно отмечается 1 июня.

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин обратился к жителям, взрослым и маленьким, поздравив их с праздником. Он отметил, что Россия активно защищает своих маленьких граждан, где бы они не находились.

“В Ленинградской области приоритетами социальной политики являются развитие детского здравоохранения, обеспечение качественного образования, расширение сети культурных и спортивных учреждений, социальная поддержка многодетных семей. Но самым важным условием для детского счастья, конечно, является семья, атмосфера любви и уважения”, - говорится в сообщении ЗакСа Ленобласти.

Счастливые дети, как правило, в будущем становятся хорошими родителями, сеют семена разумного, доброго и вечного уже в своих детях. Поэтому так важно воспитать сегодня маленького гражданина, ответственного за свою личную судьбу и за судьбу Родины.

“Дорогие ребята! Наступает пора летних каникул, интересных походов и экскурсий, совместного семейного отдыха. От души желаю крепкого здоровья, хорошего отдыха, ярких впечатлений и исполнения желаний! А всем родителям, педагогам, наставникам – терпения и успехов в непростом деле воспитания!” - сказал Сергей Бебенин.

Напомним, ранее Online47 сообщал, что губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поздравил граждан с Международным днем защиты детей.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw