В одном из дворов Петербурга коту отрубили лапы косилкой для газона

Фото: "Невские Новости"

Бедное животное оставили умирать на крыльце парадной.

Окровавленного кота обнаружили на крыльце парадной дома на Савушкина, 48. Инцидент произошел 31 мая, рассказала читательница «Невских Новостей».

Жильцы пришли в ужас, когда увидели, что у их любимчика кота Васьки отсутствуют лапы. Все случилось после того, как во дворе сотрудники ЖКХ – мигранты из ближней Азии – косили газон. Местные предположили, что рабочие либо не заметили кота, либо охотились на него намеренно, после чего оставили умирать.

Те, кто косил траву, свою вину отрицают и говорят, что кота не видели, да и зелень почти не трогали. Очевидцы переживают, что виновникам удастся избежать наказания.

«Наши любимые работники ЖКХ либо не заметили кота, либо специально на него охотились, после чего принесли его умирать на крыльцо парадной. Теперь они все, конечно, отрицают: кота не видели, траву почти не косили… и, конечно, есть возможность, что завтра они все улетят к себе домой», — поделилась читательница.

После убийства животного в полицию было направлено заявление. В произошедшем будут разбираться профессионалы. Жители злополучного дома надеются на справедливость.

Не пропустите

Напомним, Online47 сообщал, что изрубивший пса Буча топором житель Кингисеппа оказался на скамье подсудимых.

Фото: "Невские Новости"

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw