Перебегавшего железнодорожные пути в Тосно мужчину сбила электричка

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Пострадавшего эвакуировали на носилках.

В воскресенье ночью, 5 июня, поисково-спасательному отряду города Тосно поступило сообщение о мужчине, которого сбила электричка. Прибывшие на место происшествия спасатели эвакуировали пострадавшего с железнодорожных путей на носилках и передали сотрудникам скорой помощи.

Мужчина, вероятно, планировал сократить путь до дома через рельсы. В кромешной тьме он не успел сойти с пути приближающейся электрички, а машинист не смог остановить состав. В результате мужчина был сбит. Происшествие случилось в Тосно на железнодорожной станции 36 километр.

Очевидцы вызвали скорую помощь и спасатели. Специалисты эвакуировали пострадавшего с путей на носилках и передали медикам. О состоянии здоровья мужчины информации пока нет.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что под Петербургом пешехода в наушниках насмерть сбил поезд. Инцидент произошел на станции Обухово. Пешеход в наушниках переходил через железнодорожные пути в неположенном месте, по так называемой "народной тропе". Приближающегося поезда он не заметил.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw