В Сланцах прошел выпускной в музыкальной школе

Фото: vk.com/Администрация Сланцевского муниципального района

Ребята выступили с прощальным концертом перед родителями и педагогами.

В концертном зале Сланцевской детской музыкальной школы состоялось вручение Свидетельств об окончании детской музыкальной школы.

В 2022 году документ об образовании получили 22 выпускника, девять из которых занимались по восьмилетним предпрофессиональным программам, еще восемь - по семилетним общеразвивающим. Пятеро выпускников приехали на вручение Свидетельств из структурного подразделения в деревне Выскатка.

В начале выпускного вечера собравшийся поприветствовала заместитель директора по учебно-воспитательной работе Марина Белянина, Она вручила выпускникам Свидетельства об окончании, грамоты за хорошую учёбу, активную концертную и конкурсную деятельность. Родители выпускников тоже не остались без подарков в этот день - им вручили Благодарственные письма. Кульминацией вечера стал прощальный концерт от выпускников.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что порядка 20% выпускников Петербурга останутся без прощального бала из-за повышения цен. Только за наряды родителям придется потратить от 10 до 17 тысяч рублей.

Фото: vk.com/Администрация Сланцевского муниципального района

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw