Опубликован ТОП вакансий на удаленке с зарплатой до 400 тысяч в Ленобласти

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Соискателям предлагается работать с путевками в Танзанию, заниматься интернет-маркетингом или выступить тимлидом

Жители Ленинградской области все чаще задумываются о переходе на удаленную работу. Как выяснили эксперты сервиса hh.ru, порядка 150 тыс. ленинградцев указали в своих резюме о желании работать из дома, в то время как в регионе растет число подобных вакансий.

Аналитики составили рейтинг высокооплачиваемых предложений о работе в дистанционном формате. Результаты исследования есть в распоряжении Online47.

Так, один из работодателей находится в активном поиске тимлида, которому предстоит вместе с командой выстраивать механики для помощи специалистам быстро находить интересные заказы. Успешному кандидату нужно будет продемонстрировать уверенное владение TypeScript, Node.js, PHP, MySQL. Заработок соискателя на выходе будет составлять 350-400 тыс. рублей на руки ежемесячно.

В ТОП также вошла вакансия менеджера по продажам интернет-эквайринга с предлагаемой зарплатой от 120 тыс. рублей до вычета налогов. При этом специалист должен обладать опытом работы в холодных продажах от полугода, а также понимать принципы проведения встреч и переговоров на уровне первых лиц.

Отметим, в Ленобласти активно ищут менеджера по туризму в Танзании. На удаленке нужно будет заниматься приемом заявок от клиентов, ответами на вопросы о турах, бронированием путевок. За это платят до 105 тыс. рублей в месяц.

Еще одно предложение о дистанционной работе с высоким доходом — интернет-маркетолог. Для этой вакансии необходимо быть уверенным пользователем инструментов интернет-маркетинга. Ежемесячно работник сможет рассчитывать на зарплату в 100-150 тыс. рублей до вычета налогов.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в Ленобласти среди работодателей растет спрос на специалистов старше 50 лет.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw