В Выборге проходят общественные обсуждения по отчёту об исполнении годового бюджета Ленобласти

Фото: Валентин Илюшин/Online47

В Выборге проходят общественные обсуждения по годовому бюджету Ленобласти. Открывая их, первый заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета финансов Роман Марков, объяснил, почему важны именно публичные обсуждения.

«Опыт, который мы каждый год получаем, важен для формирования следующего бюджета, – отметил он. – А публичное обсуждение, чтобы уточнить позиции. Сегодня проводим обсуждение в Выборге и надеемся ответить на все возникающие у жителей области вопросы».
Не пропустите

Роман Марков напомнил, что сегодня, 7 июня, с 13 до 14 часов жители региона могут задать вопросы по бюджету, позвонив по номеру 006 – для стационарных телефонов, расположенных на территории Ленинградской области (бесплатный); а также по телефону +7 (813 61) 315-01 (оплата в соответствии с тарифом оператора).

Отметим, что онлайн-трансляция общественных обсуждений доступна на официальном сайте администрации Ленобласти https://lenobl.ru/ и в группе «Администрация Ленинградской области» в социальной сети ВКонтакте.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw