Автозаправочный комплекс нового формата открылся у Лахта-центра

Фото: Пресс-служба ПАО «НК «Роснефть»

Комплекс отличается от остальных заправочных станций принципиально новыми видами сервисов.

Первый в Санкт-Петербурге автозаправочный комплекс нового формата «Зерно» открыла компания «Роснефть». Комплекс отличается от остальных заправочных станций принципиально новыми видами сервисов.

Оформление и наполнение комплекса принципиально новые, заверили в компании «Роснефть». Акцент и в том, и в другом сделан на экологичность, а также комфорт и технологичность.

АЗК поделен на функциональные зоны для повышения скорости обслуживания гостей. Одна из зон представляет собой удобный офис, где гости могут подзарядить свои гаджеты, распечатать или скопировать необходимые бумаги, воспользоваться беспроводным интернетом.

В зоне кафе к их услугам высокотехнологичная роботизированная система приготовления кофе. «Умная» кофемашина умеет варить 24 вида тонизирующего напитка, а может приготовить ваш собственный авторский вариант.

Блюда по рецептам профессионального шеф-повара - принципиальное отличие кафе нового формата. Сделать заказ можно в том числе через мобильный телефон, просто отсканировав QR-код.

На территории АЗК расположен мобильный фуд-трак, где гостям предлагаются горячие блюда, выпечка, закуски, напитки и так далее. Фургон оснащен высокопроизводительным оборудованием, которое позволяет готовить быстро и экономит время клиентов.

К услугам гостей нового автозаправочного комплекса весь набор цифровых сервисов для дистанционной заправки автомобиля или заказа еды навынос.

«Зеленый» логотип и белые медведи

Гостей в новом комплексе встречает «зеленый» логотип и белые медведи. Новый логотип символизирует приоритеты компании в сфере охраны природы. Инсталляция «Белые медведи» информирует посетителей о мероприятиях, реализуемых компанией для изучения и сохранения этого вида арктических животных, занесенного в Красную книгу.

Получать актуальную информацию о доступных услугах и сервисах можно, не выходя из автомобиля – для этого АЗК оснащен плазменными информационными панелями. Стоит отметить, что новый комплекс расположился на популярной трассе, пролегающей вдоль Финского залива от Петербурга в сторону Зеленогорска. Клиенты могут заправиться всеми видами современного и высококачественного автомобильного бензина Pulsar и дизельным топливом. Электрокары тоже не останутся без «заправки» - для них установлена станция быстрой зарядки мощностью 98 кВт.

Розничная сеть «Роснефть» - одна из крупнейших в России. Компания предлагает своим клиентам широкий спектр дополнительных услуг: дорожные аптеки, услуги постаматов, аппараты по приему-выдаче одежды в химчистку, а также запущен пилотный проект по оказанию клиентам бытовых услуг.


Фото: Пресс-служба ПАО «НК «Роснефть»

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw