Ушаков: большую часть выступления на ПМЭФ Путин посвятит развитию России

Фото: kremlin.ru

Задачи, которые стоят перед страной в текущий момент, станут важной темой для обсуждения.

Президент России Владимир Путин на грядущем выступлении на Петербургском международном экономическом форуме посвятит большую часть времени стоящим перед страной задачам, которые необходимо решать сегодня и в ближайшее время. Об этом заявил глава государства по международным делам Юрий Ушаков в беседе с РИА Новости.

"Президент посвятит значительную часть своего выступления задачам по обеспечению дальнейшего экономического развития страны, стимулированию внутренней деловой активности, созданию комфортных условий для ведения бизнеса и укреплению внешних торгово-инвестиционных связей", — раскрыл Ушаков предстоящую тему монолога.

Также ранее о выступлении Путина говорил и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он объявил, что глава государства в своей речи затронет тему санкций против страны, а также грядущем мировом кризисе продовольствия и энергетики

Не пропустите

"Мы видим результаты ошибок многих стран. Конечно же, об этом невозможно не говорить, и я уверен, что президент будет говорить об этом", — сказал Песков.

Ранее Online47 сообщал, что Владимир Путин не будет проводить встречи с главами иностранных компаний на ПМЭФ.

Фото: kremlin.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw