Александр Колесов сделал прогноз погоды на выходные в Ленобласти

Фото: Валентин Илюшин/Online47

По словам синоптика, царящая над регионом атмосфера неустойчивая, поэтому погода будет постоянно меняться.

Главный синоптик Петербурга Александр Колесов в своем Telegram-канале сделал прогноз на грядущие выходные, 18 и 19 июня, в Ленинградской области и Северной столице.

“Сегодня, 17 июня, в Санкт-Петербурге прохладно, а еще и ветер с залива, облака, поэтому температура будет не выше +15 градусов. Но завтра погреемся на всей территории области. Солнце появится, да еще и тепло придет, поэтому в большинстве районов температура воздуха повысится до +20 градусов”, - сказал он.

По словам Александра Колесова, над регионом нависла довольно неустойчивая атмосфера, поэтому погода будет меняться постоянно. В субботу, 18 июня, с запада придет очередной циклон, который принесет дожди.

“К Санкт-Петербургу дожди подойдут во второй половине дня, и в течение следующей ночи будут смещаться через Ленинградскую область. Погода в воскресенье, 19 июня, снова испортится, хотя будет и не холодно, в Санкт-Петербурге до +18 градусов, но дожди в первой половине дня и сильный ветер с запада”, - заключил Александр Колесов.
Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что синоптик Михаил Леус пообещал жителям Ленобласти скандинавское лето.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw