Ленобласть и бизнес-сообщества подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве

Фото: Online47

Регион давно активно продуктивно качественно работает с союзом по очень многим вопросам бизнеса, отметил губернатор Александр Дрозденко.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин и президент регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Ленинградской области» Александр Габитов подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве во время ПМЭФ-2022.

Как передаёт корреспондент Online47, регион и деловые сообщества подпишут рамочное соглашение о взаимодействии по вопросам развития предпринимательства и поддержки бизнеса.

«Ленобласть давно активно продуктивно качественно работает с Союзом по очень многим вопросам бизнеса. Мы очень активно взаимодействуем с бизнесом, а сегодня конечно вопросы проблемы промышленных предприятий становятся главными. И вот наше соглашение направлено на поддержку развития предприятия, инвестиционную деятельность. Это не первое соглашение, которые мы реализуем, и ни разу это не было соглашение ради соглашения. Всегда конкретные соглашения с конкретным хорошим результатом», – отметил Александр Дрозденко.

Союз промышленников и предпринимателей Ленинградской области создан по инициативе руководителей предприятий и представителей малого и среднего бизнеса. В его задачи входит представление интересов его членов в органах государственной власти и при взаимодействии с партнерами на внешних рынках, развитие и поддержка конкуренции, реализация кадровых проектов и совершенствование законодательства.

Президент РСПП Александр Шохин также отметил, что они гордятся, что Ленобласть является одним из лидеров организации диалога бизнеса и власти.

Отметим, что российский союз промышленников и предпринимателей ― общероссийская общественная организация, представляющая интересы деловых кругов. В состав организации входит более 100 отраслевых и региональных объединений, представляющих ключевые секторы экономики.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw