Александр Дрозденко поздравил медиков с их профессиональным праздником

Фото: Валентин Илюшин / Online47

На счету медработников области тысячи спасенных жителей.

Сегодня, 19 июня, медработники отмечают свой профессиональный праздник. В честь этого губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко обратился с поздравлением ко всем медикам 47 региона с поздравительными словами.

"В Ленинградской области всегда гордились и гордятся настоящими профессионалами — нашими медработниками, на чьем счету тысячи спасённых человеческих жизней. Спасибо всем вам, наши дорогие медики, за нелегкий труд, за вашу ежеминутную готовность бороться за здоровье и жизнь своих пациентов" - подчеркнул Александр Дрозденко.

Он также подчеркнул, что представительство Ленобласти продолжит выполнять свои задачи по обеспечению каждого ленинградца качественной медицинской помощью, а врачей, фельдшеров, медсестер и прочих работников системы здравоохранения - достойными, самыми современными условиями труда.

"Сердечно желаю всем работникам медучреждений Ленинградской области крепкого здоровья, успехов, счастья, добра и благополучия! С праздником!" - завершил свое поздравление губернатор.

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw