Фура улетела в кювет после столкновения с Hyundai

Фото: Подслушано в городе Луга/vk.com

В результате столкновения грузового и легкового автомобилей на федеральной трассе в Лужском районе Ленобласти был госпитализирован один человек.

Авария произошла на 84-м километре трассы Р-23 "Псков", у деревни Парушино в Лужском районе Ленобласти. Пострадал 62-летний водитель иномарки. Его госпитализировали. Очевидцы поделились кадрами с места происшествия, сообщив, что на данном участке дороге организовано реверсивное движение.

По предварительным данным дорожной полиции, столкнулись фура "Тонар" и легковушка Hyundai. После удара грузовик отбросило в кювет и он врезался в дерево. В результате аварии пострадал 62-летний водитель иномарки. Его госпитализировали. Информации о состоянии здоровья пострадавшего нет.

Очевидцы жалуются на пробку в обе стороны. На месте ДТП работает полиция, организовано реверсивное движение. По факту происшествия проводится проверка.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что в Петербурге задержали водителя маршрутки по подозрению в краже 50 тысяч рублей с карты пенсионерки.

Фото: Подслушано в городе Луга/vk.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw