Ленобласть наградила активных жителей за проектирование бюджета

Фото: lenobl.ru

Победителями стали не только местные жители, но и комитеты финансов администраций Кингисеппского и Гатчинского районов, а также Сосновоборского городского округа.

В администрации Ленинградской области в понедельник, 20 июня, прошло награждение победителей регионального конкурса проектов по представлению бюджета для граждан-2022 за лучшие проекты местных бюджетов и борьбы с пандемией. Победители конкурса получили памятные подарки.

«Хочу поблагодарить всех, кто представил на конкурс свои проекты. Это всегда очень важно, особенно сейчас, в такое непростое время, когда надо начинать думать и делать что-то полезное и нетипичное для своей жизни», — отметил первый заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета финансов Роман Марков.

В номинации «Бюджет для граждан в картинках» среди физических лиц победили Михаил Власов, Валерий Байков и Владислав Ершов за проект «Бюджет города Гатчины на 2022 год и на плановый период 2022 и 2023 годов». В номинации «Бюджет и чрезвычайные ситуации» среди ленинградцев также отмечены Дмитрий Жилюк, Яна Жирякова, Елена Кудряшова, Антонина Углова и Виталий Шепелев за проект «Ленинградская область, за чей счёт борьба с COVID-19?».

В номинации «Лучший проект местного бюджета для граждан» среди юридических лиц первое место занял комитет финансов администрации Кингисеппский района. На втором месте — комитет финансов администрации Сосновоборского городского округа. И третье место досталось комитету финансов Гатчинского района.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что журналист Дмитрий Акимов получил спецприз губернатора Ленобласти за освещение событий региона.

Фото: lenobl.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw